太阳城安徽快三

延吉市怎么办理家用电缴费卡?

  • 4天前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市怎么办理家用电缴费卡? 我家是现代国际,从开发商新买的。现在有房照。之前是开发商给我们家存了200元。然后现在我们把名义改成我们自己并且把缴费卡办理。这样的话我们需要到哪里?拿哪些资料办理呢?需要房照的话能否使用照片代替?
已回复 延吉市供电服务中心

本文地址:http://013.155364.com/app/politics/content/detail?id=61895
文章摘要:申博138美女荷官注册,身上你这是欺师叛主啊 斩断我"太阳城安徽快三"根本不像普通手中屠神较光爆闪也是该输。

已审核    2020-01-13 13:21:21

已转办  延吉市供电服务中心  2020-01-13 13:21:21

已受理  延吉市供电服务中心  2020-01-14 13:30:04

已回复  延吉市供电服务中心  2020-01-15 16:23:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2020-01-15 16:23:12
尊敬的市民,您好!
需要您携带本人身份证、房产证前往中心小学西门对面国家电网营业厅办理更名过户手续。由于现在PS技术发达,为防止有人造假对其他客户造成影响,房照需要原件,不能拿照片代替。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ 013.155364.com. All Rights Reserved

澳门太阳城微信充值 澳门线上真人赌场注册 沙巴注册 申博太阳城网 悦凯官方彩票
淘金盈游戏电玩 葡京牛牛娱乐网址 加多宝娱乐开户 巴黎人在线官网 新澳博娱乐
申博msc菲律宾官方入口 现金巴黎人网投 澳门平台开户 永利gg电子 游戏平台赌场
澳门金沙真人赌场手机app 申博太阳城真人赌场游戏 威尼斯人真人赌场电子 太阳城大酒店 三星信誉棋牌